Последные новости нашей компании — Фасад Стоун
арт бетон

Арт бетон

С развитием технологий в сферах строительства и ландшафтного оформления территорий появился новый материал. Это арт бетон с улучшенными характеристиками, которые достигаются включением в состав присадок. 

Стеклокомпозит

Современные синтетические материалы, в числе которых стеклокомпозит (стеклопластик), успешно заменяют традиционные стройматериалы в различных сферах промышленности, строительства и бытовых условиях.

производство стеклокомпозита
Архитектурные элементы

Архитектурные элементы

Архитектурные фасадные элементы позволяют придать зданиям и сооружениям неповторимый стиль и индивидуальность. Именно элементы архитектурной формы определяют дизайн здания или сооружения.

Архитектурный декор

Элементы архитектурного декора применяются для оформления помещения в определенном стиле, украшения оконных и дверных проемов, ниш, стен и потолков. Для создания красивого и стильного интерьера используется более 100 видов декоративных элементов.

Архитектурный декор
фасад дома

Лепной декор

Для производства гипсового лепного декора и фасадных элементов мы применяем самые новые технологии. Наша мастерская лепного декора оснащена современным оборудованием, что позволяет нам параллельно вести работы по 10 заказам разного объема.

Оформление фасадов

Оформление фасада включает в себя облицовку наружных стен панелями по принципу навесного фасада и отделку архитектурными элементами. Предлагаем различные варианты и стили оформления фасадов домов.

Оформление фасадов
Фибробетон

Фибробетон

Фибробетон — это многокомпонентный материал, который состоит из смеси портландцемента, наполнителя и фибры. Для улучшения качественных характеристик в состав фибробетона вводятся пластификаторы, модифицирующие и морозостойкие добавки, красящие пигменты.

Фасадные работы

Наша компания принимает заявки на фасадные работы по всей России и не только. Предлагаем выгодные условия на выполнение фасадных работ. Даем длительную гарантию на все виды монтажных работ.

Фасадные работы
Фигурки для сада

МАФ

Малые архитектурные формы используются для украшения и зонирования пространства при благоустройстве районов городской застройки. Отдельно можно выделить спортивные и игровые МАФ.

Технология стеклофибробетона

Технологии стеклофибробетона позволяют реализовывать проекты любой сложности, включая проектирование и изготовление объемных фигур, крупноформатных узлов фасадной отделки, ажурных экранов и облицовочных фасадных панелей с рельефным рисунком.

производство стеклофибробеьона
Декоративные элементы

Декоративные элементы фасада

Декоративные архитектурные элементы фасада применяются для оформления стен здания в определенном стиле. Отделка придает фасаду типового здания индивидуальность, делает его заметным и узнаваемым.

Лепнина на фасаде

Принимаем заказы на изготовление лепнины для фасада дома из полиуретана и других композитных материалов, реставрацию и восстановление лепнины на фасаде.

лепнина на фасаде
Графический бетон

Графический бетон

Бетон — это строительный материал, обладающий высокой прочностью и долговечностью. но по своим эстетическим характеристикам он намного уступает другим материалам, которые используются для отделки и облицовки поверхностей. 

Фактура бетона

Фактура бетона в интерьере — это высококачественные бесшовные покрытия с рельефным рисунком. Интерьерный бетон может иметь различное цветовое оформление и фактуру. Использование различных техник нанесения бетона позволяет получить множество вариантов декоративного оформления горизонтальных и вертикальных поверхностей

Фактура бетона
Структурные матрицы на фасадах

Структурные матрицы на фасадах

Структурные матрицы на фасадах позволяют создавать огромную площадь с бесшовной поверхностью. Это уникальная декоративная вставка, связываемая в единый сюжет.

Европейский опыт применения бетона

Фактура бетона в интерьере — это высококачественные бесшовные покрытия с рельефным рисунком. Интерьерный бетон может иметь различное цветовое оформление и фактуру. Использование различных техник нанесения бетона позволяет получить множество вариантов декоративного оформления горизонтальных и вертикальных поверхностей

Европейский опыт применения бетона
бетонные панели терраццо

Бетонные панели терраццо

Это уникальное изобретение появилось ещё во времена Римской империи. Как всегда, бедняки стали настоящим двигателем прогресса. Мозаичный бетон терраццо изначально создавался из битых глиняных горшков и отходов мозаики, а всю эту массу заливали с помощью известкового ослепительного белого раствора.

Имитация камня

Компания ФасадСтоун занимается изготовлением облицовочных панелей и плитки с имитацией природного камня, оформлением фасадов и стен зданий «под камень». Выполняем заказы любого объема и сложности, точно соблюдаем оговоренные сроки, даем гарантии на материалы и качество отделки.

имитация камня
Лепные декоративные элементы фасада

Реставрация фасадов

В нашей компании можно заказать реставрацию фасада дома «под ключ». Работать с нами очень удобно — фасадный декор высокого качества, выбор удобной формы оплаты, точное соблюдение оговоренных сроков, доставка по Москве и Подмосковью, профессиональный монтаж. 

Реконструкция фасадов

Наша компания предлагает услуги реконструкция фасадов административных зданий, жилых домов, объектов промышленного назначения, а также зданий, представляющих художественную и историческую ценность. Выполняем полный комплекс работ по ремонту и реконструкция фасадов в Москве — от восстановления элементов декора по фото и чертежам до доставки и монтажных работ.

Архитектурный декор
декоративный бетон

Декоративный бетон

Декоративный бетон широко применяется в создании декоративных и функциональных элементов, применяемых для оформления помещений и фасадов.

Технология фибробетона

Изготовление изделий из фибробетона выполняется двумя способами — контактного формования и пневмонабрызга. В первом случае бетонным раствором заполняют полиуретановые формы или жесткую опалубку, удаляют из бетонной массы пузырьки воздуха и оставляют до полного застывания. 

Технология фибробетона